Ленточное наращивание волос

Женщины всегда и в любом возрасте мечтают о шикарных длинных волосах. Именно поэтому разработанная технология наращивания волос приходит им на помощь и помогает стать неотразимыми.

Длинные волосы издавна считались женским богатством. "Коса – девичья краса" – гласит пословица. Но не все представительницы слабого пола имеют терпение, чтобы отрастить пышную шевелюру или густые красивые локоны. Сегодня изобретен прекрасный способ "удлинения" прически – наращивании волос ленточным способом.

Это холодное наращивание, которое может быть обычным и микро-наращиванием. В Европе применение технологии моментального наращивания стало очень распространенным и популярным. В нашей стране эта технология тоже постепенно приобретает популярность. Еще бы, любая женщина хочет за невысокую цену и небольшой период времени стать обладательницей шикарных волос. Используя технологию моментального ленточного наращивания волос, Вам будут наращивать натуральные волосы, которые прошли качественную обработку. Вы сможете подобрать нужный оттенок волос для ленточного наращивания из более чем 30 имеющихся в коллекции.

Технология ленточного наращивания предельно проста. Она осуществляется с помощью специальной липкой ленты. Благодаря этому, пряди могут удаляться и вновь наращиваться неограниченное количество раз, не принося никакого вреда собственным волосам. Пряди для наращивания волос укреплены очень тонкой невидимой лентой. При соединении двух таких лент между собой, наращиваемые пряди прикрепляются к собственным волосам. Отличительным моментом в этой технологии является то, что наращенные волосы невозможно отличить от натуральных. Они очень хорошо укладываются по всей длине и не доставляют женщине никакого дискомфорта.

Многие мастера утверждают, что на сегодняшний день ленточная технология наращивания волос – самый безопасный способ «удлинить» прическу. Довольны им даже женщины, волос которых слишком тонок и никакой капсульный метод им не подойдет. К тому же, стоимость его невысока, поэтому ленточное наращивание доступно многим.

Среди плюсов можно назвать следующие моменты:
  • Быстрота процедуры (чуть более 50 минут в среднем);
  • Безопасность (отсутствие температурного и химического воздействия);
  • Длительность – при соблюдении техники ухода и периодических, необходимых коррекциях, прядки прослужат вам до одного года;
  • Снятие волос производится быстро и без труда;
  • Микро-наращивание подходит для ослабленных волос;
  • Это холодное наращивание, не вредящее волосам;
  • Материалы, нужные для наращивания, относительно недороги;
  • Стоимость его по сравнению с другими видами наращивания ниже.
Ленточное наращивание волос выглядит превосходно. Искусственные пряди ничем не отличаются от настоящих. К тому же, ленточный метод не требует адаптивной стрижки, поскольку ленты сами по себе очень тоненькие. Ленточное наращивание возможно и на короткие волосы. Если ваши волосы тонкие и нуждаются в дополнительном объеме, ленточная технология поможет с решением этого вопроса как нельзя лучше. При укладке волос можно использовать бигуди, щипцы, и фен.

Берегите Ваши волосы и будьте красивыми!!

Подробнее: Студия красоты "Beauty & People"
Новость добавлена: 25.07.2013
Метки: внешность, здоровье, красота, технологии



Комментарии пользователей: "Ленточное наращивание волос"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало