Стрижка горячими ножницами

Лечебная стрижка горячими ножницами – современный способ позаботиться о красоте и здоровье волос и избавиться от секущихся концов.

Этот чудесный метод помог очень многим женщинам отрастить длинные волосы – их мечту . Обычная стрижка нарушает структуру волос, делая концы пористыми, из-за чего волосы подвергаются вредному воздействию окружающей среды, становятся ломкими и тусклыми, появляются секущиеся кончики.

При использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. После такой стрижки волосы не теряют питательные вещества, становятся более блестящими и гладкими, хорошо сохраняют форму, секущиеся концы почти не появляются.

Горячая стрижка оказывает лечебное воздействие после 2-3 процедур, избавляя ваши волосы от секущихся концов. Если горячая стрижка оправдала ваши ожидания, и вы сделали 4-5 таких процедур, то результат просто ошеломит вас! Волосы приобретут двойной объем, потому что горячие ножницы во время горячей стрижки увеличивают внутренне давление, в результате чего по всей длине волосы становятся одинаковыми по толщине. Горячая стрижка предотвращает выпадение волос, делая их сильнее и красивее. В результате процедуры происходит эффект - получается модная прическа и происходит выздоравливание волос. Горячие ножницы в руках квалифицированного мастера позволяют делать любые современные стрижки, как на сухих, так и на влажных волосах, не оплавляя и не склеивая волосы. Как мы узнали о стрижке горячими ножницами?

Благодаря фирме Jaguar (Германия), которая подошла к созданию уникального аппарата, способного в процессе его использования лечить волосы, непосредственно в процессе стрижки, произвела переворот в сознании людей, которые попробовали на своих волосах это чудо-новшество. И вследствие положительного результата этот чудо-инструмент вышел с конвейера, к огромной радости пользователей, он используется для тонких волос, нормальных волос, для толстых и окрашенных волос, а также для волос подверженных химической завивки. Для каждого из выше перечисленных типов волос, применяется определенная неизменная температура.

Чем отличается стрижка "горячими" от стрижки механическими ножницами?
  • Лечебный эффект такой стрижки состоит в том, что специалист делает "горячий срез" нагретыми лезвиями ножниц и словно "запаивает" ими волокна волоса - затвердение кератиновой массы происходит сразу при стрижке. Волосы не травмируются и получают защиту от вредных воздействий окружающей среды. Все обменные процессы внутри волоса сохраняются, происходит активное самовосстановление волос, увеличение объема. Уже после первой стрижки "горячими ножницами" волосы наполняются природным блеском, становятся эластичными и увеличиваются в объеме.
  • Стопроцентный лечебный эффект наступает после второй или третьей стрижки в зависимости от длины ваших волос.
  • Температура "горячих ножниц" регулируется и задается в зависимости от толщины и состояния волос, поэтому термострижка применима к любому типу волос - тонким, нормальным, толстым, к любой длине волос и, что немаловажно, к любому состоянию волос - окрашенным, обесцвеченным. Стрижка "горячими ножницами" перед химической завивкой делает "завиток" более упругим. И никаких жертв во имя красоты: термострижка - комфортная для клиента процедура, позволяющая сочетать мастерство парикмахера с бережным и эффективным уходом за волосами.
  • Если регулярно применять горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще.
  • Стрижка горячими ножницами применяется в целях профилактики сечения кончиков волос, и помогает ослабленным длинным волосам, которые больше всех страдают от ломких, секущихся кончиков.
  • Противопоказаний при стрижке горячими ножницами нет. Наоборот, рекомендуетя делать горячую стрижку после окраски волос, и после химической завивки.
  • И еще у этой процедуры относительно невысокая цена, абсолютная безвредность, потрясающий оздоровительный эффект для Вас и ваших волос.

Подробнее: Студия красоты "Beauty & People"
Новость добавлена: 25.07.2013
Метки: внешность, красота, здоровье



Комментарии пользователей: "Стрижка горячими ножницами "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало