Кератиновое восстановление от "BES" (NEW)

Восстановленные и укрепленные волосы. Моментальный эффект после первой процедуры!

Абсолютно безопасно для клиента и мастера (NEW). Для тонких или толстых, ослабленных, сильно поврежденных волос.


Процесс старения, химические обработки и атмосферное влияние неизбежно приводят к ослаблению волос с последующей потерей кератина. Кератин, присутствующий в волосах в значительном количестве - это белок, чистый протеин. Функция кератина улучшить здоровье и внешний вид волос, способствуя, в то же время, их росту. Внести при помощи восстановительной обработки новый кератин в волос - означает обновить его структуру, придать ему мягкость, блеск, удалив при этом ощущение шероховатости.
  • эффективное мягкое очищение
  • восстановление природного уровня кератина
  • глубокое питание
  • защита от мороза и солнечного воздействия
  • термозащита

Подробнее: Салон красоты "Shine"
Новость добавлена: 16.10.2014
Метки: красота, здоровье, внешность, акция



Комментарии пользователей: "Кератиновое восстановление от "BES" (NEW)"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало