Ресторан "Мисливський двір" презентует три программы на Новогоднюю ночь 2017

От ресторана как всегда море призов от наших алкогольных спонсоров и розыгрыш главных призов 3-х путевок "Тур выходного дня" и 15 сертификатов на посещение нашего уникального Спа-центра, что будет как никуда кстати после продолжительных праздников! Билеты в продаже (от 1200 грн), спешите занять лучшие места!!! Подробности на сайте www.mdvir.com

Дорогие друзья!

1. Приглашаем Вас встретить самый долгожданный праздник года в компании дуэта "Royal Flush". К вашему вниманию тематическая вечеринка "Новогодняя киномания 2017". В программе Вас ожидают интерактивы и конкурсы, кастинги и батлы, песни и танцы! Профессиональное фото на красной дорожке! Почувствуй себя в роли киногероя и приходи в костюме своего кумира! Гости с самыми яркими костюмами получат призы от ресторана "Мисливський двір"!

2. Какой же Новый год без Снегурочки и Деда Мороза? Вы с детства мечтали примерить костюм Снегурочки (Деда Мороза) и быть в центре всеобщего внимания?! У Вас есть уникальная возможность воплотить мечту, а профессиональный фотограф не позволит упустить ни кадра Вашего триумфа. Для всех море позитива и персональные предсказания на Новый 2017 год.

3. Ресторан "Мисливський двір" и шоумен Александр Покатилов приглашают устроить вместе большой переполох в новогоднюю ночь и встретить год огненного петуха. От ведущего вечера в подарок хорошее настроение, интересные шутки и море подарков. За хорошее настроение на площадке отвечает бенд GO-GO MADS с хитами от 80х до сегодня и специальный гость АLEX-SAX с горящим саксофоном. Не пропусти самую яркую вечеринку в городе!

Подробнее: Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
Новость добавлена: 05.11.2016
Метки: событие, скидки, ресторан, развлечения, праздники



Комментарии пользователей: "Ресторан "Мисливський двір" презентует три программы на Новогоднюю ночь 2017"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало