Гидромассаж

Состояние кожи напрямую связано с водой. Все процессы организма без водной среды просто не осуществимы. Не обязательно ехать и на дорогие spa-курорты в поисках чуда. Получить удовольствие от жизни, отдохнуть и зарядиться энергией теперь стало возможно, посетив процедуру гидромассажа в медицинском центре "Альтернатива".

Гидромассаж - это целый комплекс гидротерапии для восстановления здоровья, снижения проявлений целлюлита, коррекции фигуры, восстановления тонуса и упругости кожи с помощью целительных водных потоков.

Здоровье и красота - неразделимые понятия, однако существует очень мало способов, с помощью которых можно восстановить и красоту, и здоровье. Spa массаж мощными струями воды в гидромассажной ванне - именно такая процедура.

Методика проведения

Волшебство гидромассажа начинается с погружения в булькающее пространство гидромассажной ванны, в воду которой, по Вашему желанию, могут быть добавлены целебные соли. Чувство расслабления можно сравнить разве что с купанием в океане, где вода сама держит Ваше тело без всяких усилий с Вашей стороны. Теплая вода расширяет сосуды, понижает кровяное давление, ускоряет кровообращение, усиливает приток кислорода и эндорфинов "гормонов радости" в уставшие мышцы, появляется ни с чем несравнимое ощущение комфорта, легкости и блаженства.

Во время сеанса массажист массирует под водой каждую клеточку вашего тела, используя мощность струи из шланга со специальной насадкой. Сочетание благотворной водной среды с глубоким воздействием напора воздушно-водяной струи в разы повышает эффективность массажа.

Начинается оздоровительный процесс подводного массажа. Массажист, используя специальную технику, массирует ваше тело вверх и вниз вдоль спины, ног, живота, шеи. Особое внимание - так называемым "проблемным" зонам - ягодицам, животу, области галифе. Мощная струя воды под давлением глубоко прорабатывает каждый миллиметр Вашего тела. Теперь на смену полной эйфории постепенно приходит ощущение наполнения тела упругостью и энергией. Организм радостно воспринимает заботу о себе. 

Рекомендуется курс из 10 процедур с частотой посещения 2 раза в неделю.

Подробнее: Медицинский центр "Альтернатива"
Новость добавлена: 05.11.2016
Метки: внешность, бассейн, вода, здоровье, здравоохранение



Комментарии пользователей: "Гидромассаж"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало