Виды татуировок

Обычно татуировки наносятся на тело по двум причинам – или они обозначают что-то важное для владельца, или же это просто элемент «декора» на теле. Но, независимо от причины, прежде чем сделать татуировку, крайне важно понять, что она значит. Ведь вам с ней ходить всю жизнь!

Наиболее распространенные виды татуировок: растения/животные, иероглифы, астрологические рисунки и надписи. Для начала рассмотрим татуировки в виде иероглифов, которые наиболее часто встречаются в просьбах клиентов, приходящих в салоны татуажа.

Иероглифы могут обозначать как одно слово, так и несколько, а иногда и целое предложение. Татуировки в виде иероглифов красиво смотрятся на теле и обычно их заказывают девушки. Наиболее распространены тату в виде иероглифов, обозначающих год рождения человека по восточному календарю.

Фото татуировки: год Быка



Человек, родившийся в этот год, обладает внушительной, солидной внешностью, что вызывает к нему доверие. В беседы вступает с трудом - не любит многословия, но иногда проявляет редкое красноречие. Бывают мгновения, когда выходит из себя, впадает в ярость. В такие минуты лучше его оставлять одного.

Фото татуировки: год Дракона



В этот год рождаются люди энергичные. Они очень эмоциональны. В определенных ситуациях проявляют упрямство, своеволие. Они немногословны, ограничиваются имеющимся, не стремятся жить не по средствам. Иногда попадают под чужое влияние, но в основном действуют самостоятельно, не боятся высказывать свое мнение.

Фото татуировки: год Кабана



Это - люди честные, храбрые, преданные. В работе не щадят себя, друзьям и любимым сохраняют верность до конца жизни. Очень образованы, много знают и читают, но не любители бесед. Не любят осложнений, ссор, споров. В браке не всегда счастливы. Преграды их не пугают и не останавливают.

Фото татуировки: год Кролика



Под этим знаком рождаются люди одаренные, благородные, честные. В обществе пользуются доверием и симпатией. Их отличает уравновешенность, деловитость. В работе очень добросовестны, что иногда доходит до придирчивости. Во взглядах консервативны, в любви - преданны и верны.

Фото татуировки: год Крысы



Люди, родившиеся в этом году, внешне очень привлекательны. Их отличает трудолюбие, упорство. Придают большое значение материальной стороне жизни, поэтому стараются накопить богатство, экономны и бережливы. Проявляют необыкновенную щедрость только под влиянием большого чувства. Порой логика покидает их, иногда проявляют честолюбие. В работе и жизни они умеют добиться своего.

Фото татуировки: год Лошади



Родившиеся в этот год наделены умом и проницательностью. В обществе ведут себя свободно, непринужденно. В работе удачливы, доводят до конца задуманное. Зная о своей популярности, отличаются некоторой самоуверенностью, в особенности в отношениях с партнером. Любят самозабвенно, с полной отдачей, со всей страстью.

Фото татуировки: год Обезьяны



В этот год рождаются люди, характер и поведение которых отличается противоречивостью. С одной стороны целеустремленные, находчивые, умные, они в то же время могут легко поддаться на уговоры и отказаться от своих планов. Настроившись на осуществление какого либо дела, они при малейшем препятствии теряют интерес к нему.

Фото татуировки: год Овцы



Люди этого знака застенчивы, нерешительны, в жизненных перипетиях - беспомощны. Им очень трудно принимать самостоятельные решения. Среди них много набожных людей. Они одарены способностями в области изящных искусств, и если не очень пессимистичны, го их творческая жизнь складывается удачно.

Фото татуировки: год Петуха



Рождаются очень трудолюбивые люди, посвятившие себя любимой работе. Среди них много одаренных личностей. Взаимоотношения с окружающими несколько затрудняются, по всей видимости, из-за замкнутости характера. Одинокие, иногда эксцентричные, они по натуре очень робки. Взлеты и падения сопровождают их всю жизнь. Порой проявляют эгоизм, а иногда совершают от­чаянные поступки. Вызывают постоянный интерес к себе.

Фото татуировки: год Собаки



Чертами характера людей, родившихся в этот год, являются честность, верность и в то же время - упрямство, эгоизм. Поведение их отличается эксцентричностью. Хотя и проявляют равнодушие к материальной стороне жизни, но деньги, по крайней мере, умеют зарабатывать и недостатка в них не ощущают. Ведут уединенный образ жизни, во всем проявляют некоторый скептицизм.

Фото татуировки: год Тигра



Смелые и решительные люди рождаются в этот год. Их никогда не покидает мужество. К ним относятся с уважением, но сами они нередко конфликтуют со старшими - по службе или возрасту. Принимая решения, они часто ошибаются, о чем потом сожалеют.

Фото татуировки: год Змеи



Рожденные в этот год отличаются неординарным характером, понять их нелегко. Судьба наделила их мудростью и поэтому, наверное, в делах им всегда сопутствует удача. Уверенные в себе, они порой совершают неосмотрительные поступки, не прислушавшись к мнению близких. Не могут простить себе промахов, тяжело переживают. Некоторые из них эгоистичны, тщеславны, к тому же проявляют скупость.

Коментарі користувачів: "Виды татуировок"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Краса: статті та поради

Популярные методы омоложения и лифтинга

Выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте – заветная мечта любой женщины. Постоянный уход позволяет замедлить процессы старения, но...

Как подобрать кулон к цепочке.

В категории женских украшений есть изделия, которые статичны по своему виду и не могут быть изменены декором (серьги, кольца или брошки). ...

Интересные факты про солярии

Медики уверены, что использование ультрафиолета в разумных количествах заменит посещение многих врачей. Умеренность в загаре находит одобрен...

Главные тренды женских купальников в 2023 году

Какие брендовые купальники нужно купить на этот модный сезон? Те, которые нравятся вам! Но с поправкой на модные тренды лета 2023....

Краса на Link.ua:

Салон красоты "Rachel"

Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам совет: выбирайте то заведение, где вы ощущаете максимум комфорта...

Мастер маникюра и педикюра Наталия

Работаю качественно уже 2 года на дому. Удобное месторасположение рядом с метро. График работы Вт.-Сб. 9-20. Выходные Вс. и Пн. Добросовестная дезинфекция ин...

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни! Для всех, чей девиз по жизни "здоровье, молодость, крас...