Виды татуировок

Обычно татуировки наносятся на тело по двум причинам – или они обозначают что-то важное для владельца, или же это просто элемент «декора» на теле. Но, независимо от причины, прежде чем сделать татуировку, крайне важно понять, что она значит. Ведь вам с ней ходить всю жизнь!

Наиболее распространенные виды татуировок: растения/животные, иероглифы, астрологические рисунки и надписи. Для начала рассмотрим татуировки в виде иероглифов, которые наиболее часто встречаются в просьбах клиентов, приходящих в салоны татуажа.

Иероглифы могут обозначать как одно слово, так и несколько, а иногда и целое предложение. Татуировки в виде иероглифов красиво смотрятся на теле и обычно их заказывают девушки. Наиболее распространены тату в виде иероглифов, обозначающих год рождения человека по восточному календарю.

Фото татуировки: год Быка



Человек, родившийся в этот год, обладает внушительной, солидной внешностью, что вызывает к нему доверие. В беседы вступает с трудом - не любит многословия, но иногда проявляет редкое красноречие. Бывают мгновения, когда выходит из себя, впадает в ярость. В такие минуты лучше его оставлять одного.

Фото татуировки: год Дракона



В этот год рождаются люди энергичные. Они очень эмоциональны. В определенных ситуациях проявляют упрямство, своеволие. Они немногословны, ограничиваются имеющимся, не стремятся жить не по средствам. Иногда попадают под чужое влияние, но в основном действуют самостоятельно, не боятся высказывать свое мнение.

Фото татуировки: год Кабана



Это - люди честные, храбрые, преданные. В работе не щадят себя, друзьям и любимым сохраняют верность до конца жизни. Очень образованы, много знают и читают, но не любители бесед. Не любят осложнений, ссор, споров. В браке не всегда счастливы. Преграды их не пугают и не останавливают.

Фото татуировки: год Кролика



Под этим знаком рождаются люди одаренные, благородные, честные. В обществе пользуются доверием и симпатией. Их отличает уравновешенность, деловитость. В работе очень добросовестны, что иногда доходит до придирчивости. Во взглядах консервативны, в любви - преданны и верны.

Фото татуировки: год Крысы



Люди, родившиеся в этом году, внешне очень привлекательны. Их отличает трудолюбие, упорство. Придают большое значение материальной стороне жизни, поэтому стараются накопить богатство, экономны и бережливы. Проявляют необыкновенную щедрость только под влиянием большого чувства. Порой логика покидает их, иногда проявляют честолюбие. В работе и жизни они умеют добиться своего.

Фото татуировки: год Лошади



Родившиеся в этот год наделены умом и проницательностью. В обществе ведут себя свободно, непринужденно. В работе удачливы, доводят до конца задуманное. Зная о своей популярности, отличаются некоторой самоуверенностью, в особенности в отношениях с партнером. Любят самозабвенно, с полной отдачей, со всей страстью.

Фото татуировки: год Обезьяны



В этот год рождаются люди, характер и поведение которых отличается противоречивостью. С одной стороны целеустремленные, находчивые, умные, они в то же время могут легко поддаться на уговоры и отказаться от своих планов. Настроившись на осуществление какого либо дела, они при малейшем препятствии теряют интерес к нему.

Фото татуировки: год Овцы



Люди этого знака застенчивы, нерешительны, в жизненных перипетиях - беспомощны. Им очень трудно принимать самостоятельные решения. Среди них много набожных людей. Они одарены способностями в области изящных искусств, и если не очень пессимистичны, го их творческая жизнь складывается удачно.

Фото татуировки: год Петуха



Рождаются очень трудолюбивые люди, посвятившие себя любимой работе. Среди них много одаренных личностей. Взаимоотношения с окружающими несколько затрудняются, по всей видимости, из-за замкнутости характера. Одинокие, иногда эксцентричные, они по натуре очень робки. Взлеты и падения сопровождают их всю жизнь. Порой проявляют эгоизм, а иногда совершают от­чаянные поступки. Вызывают постоянный интерес к себе.

Фото татуировки: год Собаки



Чертами характера людей, родившихся в этот год, являются честность, верность и в то же время - упрямство, эгоизм. Поведение их отличается эксцентричностью. Хотя и проявляют равнодушие к материальной стороне жизни, но деньги, по крайней мере, умеют зарабатывать и недостатка в них не ощущают. Ведут уединенный образ жизни, во всем проявляют некоторый скептицизм.

Фото татуировки: год Тигра



Смелые и решительные люди рождаются в этот год. Их никогда не покидает мужество. К ним относятся с уважением, но сами они нередко конфликтуют со старшими - по службе или возрасту. Принимая решения, они часто ошибаются, о чем потом сожалеют.

Фото татуировки: год Змеи



Рожденные в этот год отличаются неординарным характером, понять их нелегко. Судьба наделила их мудростью и поэтому, наверное, в делах им всегда сопутствует удача. Уверенные в себе, они порой совершают неосмотрительные поступки, не прислушавшись к мнению близких. Не могут простить себе промахов, тяжело переживают. Некоторые из них эгоистичны, тщеславны, к тому же проявляют скупость.

Комментарии пользователей: "Виды татуировок"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Красота: статьи и советы

Популярные методы омоложения и лифтинга

Выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте – заветная мечта любой женщины. Постоянный уход позволяет замедлить процессы старения, но...

Как получить ровный загар?

Приносит ли солнышко пользу? Как получить ровный загар на всем теле? Что нужно сделать, чтобы кожа надолго сохранила бронзовый оттенок? В по...

Качество колец из драгоценных металлов

Женские кольца всегда пользовались огромной популярностью в качестве уникального украшения на протяжении многих столетий....

Яку обрати жіночу сумку для офісу?

Стильні та зручні офісні сумки - незамінний атрибут для працюючих жінок, які ходять в офіс. Цей вид дрібничок має об’єднувати в собі красу, ...

Красота на Link.ua:

Салон красоты "Rachel"

Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам совет: выбирайте то заведение, где вы ощущаете максимум комфорта...

Тренажерный зал на ул. Щорса

Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который вам понравится! ...

Студия татуажа и пирсинга

Мастер Владимир Хоменко. Опыт работы с 1998 года!!! По образованию биолог (кандидат наук). С начала "незалежности" занялся мануальной терапией и массажем (19...