Красота

Особенности выбора женских носков: на что обратить внимание
У каждой девушке должно быть несколько пар различных носков для поддержания гигиены стоп и создания ярких или элегантных образов. Данный аксессуар часто становится завершающим
Яку обрати жіночу сумку для офісу?
Стильні та зручні офісні сумки - незамінний атрибут для працюючих жінок, які ходять в офіс. Цей вид дрібничок має об’єднувати в собі красу, практичність та функціональність
Лучшая косметика для ваших волос от System 4
Система ухода за волосами стала неотъемлемой частью нашей ежедневной рутины красоты. При правильном уходе волосы могут стать настоящим украшением и дополнением к вашему стилю.
Удаление татуировки: какой метод выбрать?
Многие из нас мечтают или уже имеют татуировку на теле. Конечно, татуаж бровей или губ – это тоже краска под кожей, но, за счет неглубокого введения и особого состава все же она временна.
Современные женские рюкзаки
Сегодня ассортимент женских аксессуаров в модной сфере впечатляет своим разнообразием. Каждая дама, со своей уникальностью и характером, ищет ту сумку, которая идеально дополнит её стиль и образ.
Качество колец из драгоценных металлов
Женские кольца всегда пользовались огромной популярностью в качестве уникального украшения на протяжении многих столетий.
Как правильно выбрать женскую обувь
Среди разнообразия фирм, дизайнеров и производителей обуви может возникнуть множество вопросов при выборе верной пары. Это происходит потому, что разные бренды используют разные размерные сетки.
Картриджи Kwadron для перманентного макияжа качество и безопасность на высоте
В мире перманентного макияжа картриджи Kwadron занимают особое место. Эти высококачественные инструменты помогут достичь идеального результата, предоставляя мастерам уверенность и комфор
Как подобрать кулон к цепочке.
В категории женских украшений есть изделия, которые статичны по своему виду и не могут быть изменены декором (серьги, кольца или брошки).
Главные тренды женских купальников в 2023 году
Какие брендовые купальники нужно купить на этот модный сезон? Те, которые нравятся вам! Но с поправкой на модные тренды лета 2023.
Как выбрать салон красоты для обертывания
Обертывание - это косметологическая процедура, которая помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса. С её помощью чистят организм, выводят шлаки и токсины, лишнюю жидкость из тканей и улучшают состояние кожи в целом.
Как управлять салоном красоты: особенности деятельности и полезные приложения
Сфера услуг – перспективное направление для ведения бизнеса. Молодые и уже бывалые предприниматели часто делают ставку на салон красоты. Но несмотря на большие амбиции владельцев и востребованность со стороны клиентов бизнес на красоте получается убыточным.
Чем полезна мезотерапия
Инъекции активных веществ в последнее время стали очень популярны среди женщин, желающих продлить молодость. Мезотерапия – это "уколы красоты", помогающие проникнуть полезным компонентам в глубокие слои кожи.
Как проходит контурная пластика губ
Всего полчаса – и ваши губы выглядят, как у голливудских звезд. Относительно простая процедура восстанавливает красивый контур и естественный объем, исправляет асимметрию или увеличивает губы.
Популярные методы омоложения и лифтинга
Выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте – заветная мечта любой женщины. Постоянный уход позволяет замедлить процессы старения, но если глубокие морщины уже появились, а кожа лица потеряла эластичность, остается прибегнуть к лифтингу.
Преимущества и правила эпиляции диодным лазером
Сейчас есть множество способов борьбы с нежелательными волосами. Лазерная эпиляция – один из самых действенных среди них.
Виды татуировок
Обычно татуировки наносятся на тело по двум причинам – или они обозначают что-то важное для владельца, или же это просто элемент «декора» на теле. Но, независимо от причины, прежде чем сделать татуировку, крайне важно понять, что она значит. Ведь вам с ней ходить всю жизнь!
Как получить ровный загар?
Приносит ли солнышко пользу? Как получить ровный загар на всем теле? Что нужно сделать, чтобы кожа надолго сохранила бронзовый оттенок? В последнее время только и говорят о том, что загар вреден. Но ведь раньше, наоборот, пребывание на солнце считалось полезным.
Загар из тюбика
Те, кто провел свои две недели отпуска в начале июня, а также те, кто еще только собирается в отпуск с завистью глядят на темнокожие, самодовольные лица, вернувшиеся недавно с юга. Выход есть - автозагар.
Как выбрать солярий?
До недавнего времени наибольшее распространение в Европе ( около 90% всего рынка установок искусственного загара ) занимали горизонтальные солярии. Это объясняется прежде всего тем, что одновременно с загаром клиент хочет получить и положительные эмоции от самой процедуры.
Интересные факты про солярии
Медики уверены, что использование ультрафиолета в разумных количествах заменит посещение многих врачей. Умеренность в загаре находит одобрение в обществе: отдается предпочтение здоровому, золотистому цвету кожи, а не угольно-черному.
Солярий: плюсы и минусы загара
Солярий, аэросолярий (от греч. aer — воздух и лат. solarius — солнечный) — специально оборудованная открытая площадка для проведения дозированных облучений прямым или рассеянным солнечным излучением.
Как правильно ходить в солярий?
Приобрести загар зимой довольно проблематично. Именно поэтому и существуют солярии, столь популярные среди прекрасной половины человечества. Но мало кто знает, как ПРАВИЛЬНО ходить в солярий. Несколько советов и ограничений вы сможете прочесть ниже.

Красота на Link.ua:

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, в стороне от нескончаемых автомобильных пробок, потока спеша...

Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который вам понравится! ...

Студия массажа "Здорово"
Студия массажа "Здорово" предлагает своим клиентам услуги профессионального массажа, способного укрепить здоровье, поднять тонус, вернуть отличное самочувствие ...

Красота в Киеве