Часы Брайтлинг: как отличить подделку.

Какая первая ассоциация у большинства людей со словом «Швейцария»? Часть назовет сыр, кто-то вспомнит про шоколад, но абсолютное большинство скажет фразу «швейцарские часы». Исторически именно в этой стране в конце XVI-ого века произошел бум на производство первых хронографов, которые впоследствии стали называть часами.

Многовековая история этой деятельности породила такое понятие как «Швейцарские часы». Это словосочетание является запатентованным, как и фраза «Swiss movement», которая дословно переводится как «Швейцарский часовой механизм». Не всякие часы, сделанные в этой стране, могу использовать в своем названии или промо эти фразы, поскольку существует целый ряд критериев к их производству для соответствия высокому званию. Ярким примером качества и стиля являются часы Брайтлинг оригинал, купить которые можно по всему миру, включая Украину. Но как не попасть на подделку?


Обязательные отличия оригинальных часов Breitling.

Как и любые дорогие часы, изделия Брайтлинг не имеют никаких расплывчатых знаков, напечатанных логотипов и, тем более, иметь ошибки в текстах на крышке. Самые распространенные критерии, указывающие на подделку:

  1. Логотип компании напечатан на циферблате часов (у Брайтинг все модели имеют выдавленное изображение полно версии лого или только букву «B»).
  2. Полный или обрезанный логотип должны присутствовать на секундной стрелке механизма, а также на браслете изделия.
  3. Все надписи на часах (на циферблате, крышке с обратной стороны, браслете) должны быть четкими, без расплывчатых линий и теней).
  4. В случае с часами тм Breitling движение стрелок чаще всего выдает подделку. Конструкция механических часов обеспечивает плавный ход секундной стрелки, а в копии чаще всего используют питание от батареек, где секундная стрелка имеет рывки в движении.
  5. На обороте каждой модели оригинальных часов Брайтлинг есть уникальный код, с помощью которого можно проверить изделие на официальном сайте производителя. Кроме того, официальный продавец оригинальных часов при продаже выдаст Вам сертификат качества, в котором должен быть прописан тот же код, что и на самом изделии.
  6. Механические часы всегда относительно тяжелые. Если Вы видите часы с логотипом Breitling, а их вес менее 90 грамм, высокая вероятность того, что это подделка.


Как точно купить оригинальные часы Брайтлинг?

На текущий момент в Украине нет официального магазина Breitling, поэтому продукцию данной торговой марки можно купить в мультибрендовых салонах часов, а также их онлайн-магазинах. Выбирайте известные магазины часов, которые давно работают на рынке и имеют репутацию продавцов только оригинальной продукции.

Если Вы еще не определились с моделью, которую хотите приобрести, лучше выбрать салон с большим ассортиментом изделий Брайтлинг, чтобы вживую определиться с выбором. При покупке часов Вам обязательно должны вручить сертификат на изделие, а также рассказать о условиях гарантии и уходе за часами.

Комментарии пользователей: "Часы Брайтлинг: как отличить подделку."



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазины: статьи и советы

Брендовані товари на замовлення

Мерч – це брендовані аксесуари із символікою компанії: кружки, футболки, рюкзаки, наклейки, ручки і так далі....

Стоит ли покупать MacBook Air 13 (2017) и MacBook Pro 13 (2017) в 2019 году?

Потратить все и купить новый MacBook или сэкономить и приобрести модель 2017 года? На сколько актуальна покупка MacBook Air 13 (2017) и MacB...

HarleyandCho: мебель и аксессуары для домашних любимцев

Хотите создать питомцу максимально комфортные условия? Harley&Cho предлагает удобные постели и посуду для собак и кошек. Безопасные, комфорт...

Как выбрать бюджетный микрофон

Бюджетные акустические приборы предназначены для непрофессионального использования. Бюджетные микрофоны подходят для мобильных устройств/сма...

Магазины на Link.ua:

ЗооАптека "UA-Vet"

ЗооАптека UA-VET – більше 3000 ветеринарних препаратів: вакцини, протипаразитарні, антибіотики, сироватки, дезінфектанти тощо. Найкращі роздрібні ціни та ас...

Бутик итальянской одежды "Oblique creations"

OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, переплетая в новой коллекции роскошь и повседневность. Колле...

Салон красоты "Линда"

Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное качество за доступную цену. Мы влюблены в свою работу и стараем...