Туристическая компания "Пилигрим" в Харькове

"Пилигрим" — это туристическая компания с большими традициями, активно действующая на туристическом рынке Украины с 1999 года. Благодаря многолетнему сотрудничеству с надёжными партнерами, как в стране, так и за её пределами, сегодня мы можем предоставить своим клиентам полный спектр туристических услуг как внутренних, так и международных.

Мы не предоставляем большие скидки. Профессионализм наших менеджеров позволяет организовать ваш отдых таким образом, чтобы по возвращению ваша благодарность превзошла все наши и, тем более, ваши ожидания. И чтобы вы из года в год доверяли нам организацию не только своего отдыха, но и отдыха своих близких и знакомых.

Особое внимание мы уделяем развитию событийного туризма. Наши клиенты имеют возможность посетить мероприятия (выставки, концерты, спортивные соревнования), проходящие в любом уголке земного шара.

Пилигрим, контактная информация

Телефон:
38 (057) 719-1622, 758-1313, 758-1414

Адрес:
пл. Конституции, 1 (Дворец труда, 6-й подъезд, 2-й этаж, офис 62-08)
Сайт:
www.piligrim.ua

Ближайшее метро:
Площадь Конституции

Комментарии пользователей: Туристическая компания "Пилигрим"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Туристическая компания "Пилигрим", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Туристическая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Пилигрим, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало