Туристическая компания "Пилигрим" в Харкові

"Пилигрим" — это туристическая компания с большими традициями, активно действующая на туристическом рынке Украины с 1999 года. Благодаря многолетнему сотрудничеству с надёжными партнерами, как в стране, так и за её пределами, сегодня мы можем предоставить своим клиентам полный спектр туристических услуг как внутренних, так и международных.

Мы не предоставляем большие скидки. Профессионализм наших менеджеров позволяет организовать ваш отдых таким образом, чтобы по возвращению ваша благодарность превзошла все наши и, тем более, ваши ожидания. И чтобы вы из года в год доверяли нам организацию не только своего отдыха, но и отдыха своих близких и знакомых.

Особое внимание мы уделяем развитию событийного туризма. Наши клиенты имеют возможность посетить мероприятия (выставки, концерты, спортивные соревнования), проходящие в любом уголке земного шара.

Пилигрим, контактна інформація

Телефон:
38 (057) 719-1622, 758-1313, 758-1414

Адреса:
пл. Конституции, 1 (Дворец труда, 6-й подъезд, 2-й этаж, офис 62-08)
Сайт:
www.piligrim.ua

Метро поблизу:
Площадь Конституции

Коментарі користувачів: Туристическая компания "Пилигрим"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Туристическая компания "Пилигрим", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Туристическая компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Пилигрим, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок