К 8 Марта в Киеве устроят продуктовую распродажу

В субботу, 7 марта, ГУ по вопросам торговли и быта КГГА проведет в столице 3 сельскохозяйственных ярмарки.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, ярмарки пройдут в:
- Голосеевском районе на пр. Глушкова, 36;
- Днепровском районе на ул. Малышко;
- Святошинском районе на ул. Жолудева, 4.

На ярмарках киевлянам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров. У киевлян будет возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15 % ниже рыночных.

Напомним, на ярмарках в прошлую субботу было реализовано 687 тонн разной продукции. В частности, 403,6 тонн картофеля, овощей, фруктов, 67,6 тонн мяса, 30,8 тонн рыбы и 185 тонн других продовольственных товаров. В ярмарках приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины: Киевской, Черниговской, Полтавской, Житомирской, Винницкой, Волынской и других.

С начала года в столице проведено 32 ярмарки, в первом полугодии 2009 года планируется провести еще 76 ярмарок.
Источник
Кияны

Новина додана: 05.03.2009
Мітки: Киев, скидки, планы



Коментарі користувачів: "К 8 Марта в Киеве устроят продуктовую распродажу"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало