Украинцы начинают снова верить банкам

По итогам трех месяцев мы видим, что возобновляется доверие наших граждан к банковской системе Украины. Об этом заявил экс-руководитель группы советников НБУ, член совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины Виктор Лисицкий, комментируя нынешнее положение в банковской сфере.

По его словам, Национальный банк ежедневно имеет балансы по всем банкам и филиалам.

«Последняя комплексная информация была по итогам двух месяцев, и то, что сегодня мы видим, что где-то вводятся временные администрации, - это все отдельные сигналы, которые могут не характеризировать ситуацию в целом», - объяснил эксперт.

«У меня возникает такое ощущение, что мы увидим возможное возобновление притока денег в банковскую систему и, как следствие, произойдет увеличение депозитной базы», - заключил Лисицкий.

Источник: Banki.ua

Новина додана: 25.03.2009
Мітки: банк, Украина, банковская система



Коментарі користувачів: "Украинцы начинают снова верить банкам"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало