В ТЦ Метрополис и ТЦ Метроград стартовал социальный проект

В ТЦ Метрополис и ТЦ Метроград стартовал социальный проект "Спешите делать добро!"-сбор вещей для 3х детских домов Киевской области

В Украине по официальным данным около 100 000 детей-сирот. Ежегодно новых родителей обретают не более 3 000 детей и эта цифра уменьшается! Всего 3% могут надеяться на полноценную жизнь в новых семьях. А что же насчет остальных 97%? Сегодня, как никогда, ситуация с поддержкой детских домов складывается сложно.

Торговые центры «Метрополис» и «Метроград» при поддержке зоологической выставки «Джунгли парк» и сети кинотеатров «Линия кино» запускают социальный проект «Спешите делать добро» - сбор вещей для трех детских домов Киевской области. Участники акции предлагают всех неравнодушных поддержать следующие детские дома Киевской области:

1. Березанський ДБ "Світанок"
2. Вишгородський районний ДБ "Любисток"
3. Києво-Святошинський районний ДБЗТ м. Боярка

Дети будут благодарны всем за самое необходимое: одежду, крупы, медикаменты, канцелярию, игрушки и книги.

Приносите вещи до 19 декабря в торговый центр «Метрополис», 1й этаж или торговый центр «Метроград», Бессарабская площадь, зона фастфудов.

Спасибо всем за желание сделать в предновогодние дни благородный поступок на благо нуждающихся в настоящей заботе детей.

Новина додана: 13.12.2011
Мітки: дети



Коментарі користувачів: "В ТЦ Метрополис и ТЦ Метроград стартовал социальный проект "



ip: 95.133.19.#
artgirl
16 грудня 2011 18:33 #

Здравствуйте!Замечательная благотворительная акция)Подскажите,пожалуйста, где именно в \"Метрограде\" в зоне фастфуда принимают игрушки и др.,потому что я подходила и никто ничего не мог конкретного сказать?


Добавить комментарий ↑ в начало