Деруны в арт-ресторане

Вам не хочется отойти от пафосных устриц и икры и насладиться простой, но, в то же время, изысканной домашней едой?

Что первым приходит в голову, когда Вы смотрите на фото жареных дерунов? Лично у меня - ностальгию по детству…

Лето в деревне: запах скошенной травы и утренняя роса под ногами, мычание коровы и стакан свежего молока. Любимая добрая бабушка, которая постоянно пытается откормить или закормить свою городскую внучку фирменными ароматные дерунами с домашней сметаной… Ах, детство, ты так быстро пролетело!..

Городская суета всё чаще и чаще подсознательно возвращает в беззаботное прошлое прекрасных воспоминаний. Я повзрослела и давно слежу за правильно сбалансированным питание, много пью воды и больше двигаюсь…но от хрустящих, только что приготовленных дерунов не могу отказаться!

По особому рецепту их готовит арт-ресторан "Шляпа". Кухня "Шляпы" - это уникальные рецепты самых популярных блюд земного шара, принцип меню – собрать мировые кулинарные бестселлеры и удивить гостя.

И это у них получается! Натертые на терке особым способом картофель и морковь обжариваются на растительном масле таким образом, что внутри они становятся невероятно нежными, а снаружи - хрустящими и колючими, словно ежики. Подаются с домашней кровянкой и жареным луком. Именно так готовила моя бабушка, пальчики оближешь.

На первый взгляд это самое обычное блюдо. Однако, иногда хочется отойти от пафосных устриц и икры и насладиться простой, но, в то же время, изысканной домашней едой.

А к дерунам, для аппетита или поднятия боегого духа - стопка хреновухи! Слышите? Это уже ваш желудок жалобно скулит – хочет попробовать!

Да что уж тут говорить? Нужно приходить и заказывать!

Арт-ресторан "Шляпа"
Горького, 14
Тел 287 22 22
http://shlyapa.kiev.ua/

Детальніше: Арт-ресторан "Шляпа"
Новина додана: 16.11.2012
Мітки: ресторан, продукты, диета



Коментарі користувачів: "Деруны в арт-ресторане "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало