Сотрудники Львовского филиала OTP Bank приняли участие в благотворительной акции

Сотрудники Львовского филиала OTP Bank приняли участие в благотворительной акции, в рамках которой перечислили свой однодневный заработок в фонд ремонта клиники хирургии Львовского медицинского университета. Всего в этой акции участвовали восемь банков.

Как подчеркивает председатель Правления банка Дмитрий Зинков, OTP Bank исповедует фундаментальные морально-этические принципы, принятые в цивилизованном высокоразвитом обществе, остро ощущает свою высокую социальную ответственность.

"Мы всегда охотно участвуем в разнообразных благотворительных, просветительских и художественных акциях, главной целью которых является поддержка наиболее незащищенных слоев населения, создание оптимальных условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала талантливой молодежи. Социальная политика банка направлена на предоставление необходимой помощи детям-сиротам, инвалидам, людям преклонного возраста. В то же время большое внимание уделяется финансированию лечебных заведений.

Только в течение прошлого года банк предоставил существенную финансовую помощь. Первому благотворительному детскому фонду в г. Ужгороде, городскому родильному дому в г. Ивано-Франковске, Черкасской областной больнице, кардиологическому отделению "Детской клинической больницы" в АР Крым, Киевскому городскому центру крови, целому ряду муниципальных благотворительных фондов. Социальная деятельность банка в полной мере отражает нашу огромную заинтересованность не только в экономическом, но и в духовном развитии страны, формировании и становлении настоящего гражданского общества в Украине", - отмечает Дмитрий Зинков.

Источник
Banker.ua

Новина додана: 30.01.2009
Мітки: акция, банк, здоровье, помощь



Коментарі користувачів: "Сотрудники Львовского филиала OTP Bank приняли участие в благотворительной акции"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало