Горячий маникюр - идеальная осенняя процедура

Горячий маникюр – новая и абсолютно уникальная процедура по уходу за руками. В основе метода лежит смягчающее и увлажняющее воздействие разогретого до определенной температуры специального лосьона. Лосьон состоит из натуральных масел и питательного крема и обладает воистину волшебными свойствами.

За счет повышенной температуры питательные вещества, содержащиеся в лосьоне, проникают в глубокие слои эпидермиса, что позволяет питать, увлажнять и омолаживать даже очень сухие и обветренные ручки! Смягчая кутикулу во время процедуры горячего маникюра, с каждым посещением эффект будет держаться все дольше, позволяя Вам думать об уходе не так часто, как при классическом маникюре.

Еще одно немаловажное преимущество горячего маникюра – увлажнение и укрепление ногтевой пластины. Помимо всех полезных свойств, горячий маникюр еще является удивительно приятной процедурой. Побалуйте свои ручки эксклюзивным уходом от салона естественной красоты "Софи"!

Детальніше: Студия красоты "Beauty & People"
Новина додана: 25.09.2013
Мітки: природа, красота, здоровье, внешность



Коментарі користувачів: "Горячий маникюр - идеальная осенняя процедура"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало