Новая линия средств для волос - MYTHIC OIL SOUFFLE d’OR

Современная косметическая промышленность все чаще обращается к традиционным рецептам. Используя положительный опыт предыдущих поколений и новейшие технологии, создаются великолепные по своим свойствам продукты. Еще совсем недавно появились новинки премиум-косметики по уходу за волосами, ошеломили почитателей продукции L’Oreal Professiоnnel.

Представляем Вам новую линию средств для волос - MYTHIC OIL SOUFFLE d’OR!

Использование растительных масел по ухода за волосами – это традиционный опыт.

Mythic Oil SOUFFLE d’OR — это синергия масел для создания совершенной материи волос, наполняет волосы неповторимым блеском, защищает и питает их, образуя совершенную, струящуюся материю, а роскошный аромат коллекции Mythic Oil погружает Вас в восточную атмосферу во время использования.

Mythic Oil SOUFFLE d’OR — это новая икона стиля, новое искусство ухода в области профессиональной косметики для волосами.

Масло авокадо богато природными минералами, витаминами А, В1, В2 и D, насыщенными жирными кислотами и Омега 3, 6 и 9, интенсивно питает, увлажняет и способствует глубокой регенерации и обновлению материи волос.

Масло виноградных косточек богато ценнейшими витаминами, жирными кислотами, содержит высокую концентрацию линолевой кислоты, мощного природного антиоксиданта, мгновенно проникает глубоко в структуру волоса, восстанавливает, защищает коллагеновые соединения от повреждения свободными радикалами, не утяжеляя даже самые тонкие волосы.

Благодаря уникальным питательным свойствам и легкой текстуре впервые масло подходит для многофункционального использования.

Укрепляющее молочко-вуаль для всех типов волос обеспечивает оптимальный баланс укрепления, питания, защиты и блеска для всех типов волос без утяжеления,протеины пчелиного маточного молочка– ценнейший природный, питательный, высококонцентрированный компонент, получаемый из пчелиного маточного молочка, а также комплекс витаминов В. Протеины пчелиного маточного молочка мгновенно приникают глубоко в структуру волоса, укрепляют, насыщая питанием и блеском.

Масло пассифлоры – синергия уникальных природных элементов, содержит высокую концентрацию витамина С, жирных кислот, кальция и фосфора. Мгновенно проникает в структуру волоса, придавая шикарный блеск, наполняя каждый волосок живительной силой, он придает Вашим волосам неповторимый, здоровый, ухоженный вид.

Защита волос, их мягкость обеспечиваются благодаря натуральным маслам:

Масло арганы используется для увлажнения, питания и восстановления структуры волос,хлопковое масло (холодного отжима)- для сохранения необходимого гидро- баланса, а также для увеличения защитных свойств волос и кожи головы, масло авокадо - для укрепления волос и защиты от УФ-лучей, масло виноградных косточек - шикарный блеск и гладкость волос.

Благодаря уникальному составу, многофункциональности использования и поразительному эффекту после первых применений серия Mythic Oil очень быстро становится популярной и востребованной позицией самых взыскательных клиентов…

Детальніше: Студия красоты "Beauty & People"
Новина додана: 25.09.2013
Мітки: внешность, красота



Коментарі користувачів: "Новая линия средств для волос - MYTHIC OIL SOUFFLE d’OR"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало