Какой же Новый год без подарков!

Дорогие друзья!

Вы не поверите, но не смотря на плюсовую температуру за окном, до Нового года осталось совсем немного времени!

И в преддверии самого любимого праздника хотим поблагодарить Вас за то, что в этом году Вы были с нами!

Надеемся, что уходящий год исполнил все Ваши желания, а если осталось парочка неисполненых, а еще лучше, если появилось множество новых, то уверены Новый год подхватит эстаферту в пути, бодро шествуя к Вашему дому!

И какой же Новый год без подарков!

Вот уже 2 года нашей бонусной системе и открываем Вам наш маленький секрет - списания бонусов еще ни одного раза не проводилось, но с 15 января мы запустим обещанный механизм списания и в связи с этим у Вас есть уникальная возможность удвоить бонусы!

Условия участия в акции

1. Акционное предложение действительно с 10 по 30 декабря (количество мест ограничено).

2. Участие принимают только зарегистрированные на сайте Бонусные карты.

3. Бонусы, накопленные на Вашей карте удваиваются для покупки неограниченного количества билетов на Новогоднюю ночь 2016г.

4. Сумма недостающая для покупки билета(ов) доплачивается гостем, сумма бонусов превышающая стоимость билета(ов) в денежном или бонусном эквиваленте не возмещается.

Спешите забронировать лучшие места!

Детальніше: Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
Новина додана: 08.12.2015
Мітки: ресторан, событие, подарок, скидки



Коментарі користувачів: "Какой же Новый год без подарков! "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало