Открытие новой станции - студии моды MustHave в KidsWill!

В преддверии 8-го марта в детском городе профессий KidsWill прошел настоящий праздник весны и красоты! Поводом для этого послужило открытие новой станции - Студии моды MustHave!

Атмосфера была по-настоящему праздничной: шарики, музыка, викторина, подарки и множество гостей.

Торжественное разрезание ленточки создательницами бренда Аней и Настей - и станция MustHave открыта для всех.

Добро пожаловать в мир моды! Здесь дети могут поработать модельерами, дизайнерами и моделями. Они узнают, как создаются наряды, как правильно подобрать фасон и цвет.

Но самое интересное - дети смогут придумать свой эксклюзивный образ.

Для этого на станции есть все необходимое - множество тканей, аксессуары - достаточно только дать волю фантазии.

KidsWill и украинский бренд MustHave уверены, что такая станция раскроет не один талант модельера-дизайнера, который в будущем подарит миру множество потрясающих нарядов.

Посетить станцию можно ежедневно с 10:00, в детском городе профессий KidsWill, ул. Академика Заболотного 37, ТРЦ "ART Mall".

Детальніше: Детский город профессий "KidsWill"
Новина додана: 10.03.2016
Мітки: дети, смех



Коментарі користувачів: "Открытие новой станции - студии моды MustHave в KidsWill!"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало