Ежегодно в Украине проходит акция по созданию Карты мечты

В этом году, в 28 день рождения Украины жители столицы побили не только национальный рекорд прошлого года - 252,9 кв.м., но и установили новый мировой рекорд!

Вдохновившись таким вовлечением и невероятной атмосферой, команда BogushTime поставила перед собой цель еще в начале года- установить мировой рекорд, и стремительно шла к этому, привлекая все больше людей.

Основной миссией этого проекта было объединение людей одним процессом, который поможет поверить в свою мечту и приблизиться к ее исполнению. В обстановке общего вдохновения и массовой визуализации своих желаний и целей, жители столицы знакомились, смеялись и вместе с командой BogushTime, спонсорами и волонтерами мероприятиясоздавалииндивидуальные шедевры, которые потом были собраны в Самую большую карту Мечты в мире!

Работа над этой целью велась на протяжении всего года, а в последние 3 месяца проводились акции Карты в рамках различных фестивалей при участии всегда новых людей. Каждые выходные наше мероприятие собирало всех желающих на просторах центральной улицы города, тем самым шаг за шагом собирая все большее количество заветных квадратных метров.

24 августа, заполнив Крещатик, украинцы и гости столицы творили не покладая рук, мотивируя каждого, кто проходил мимо и присоединялся к общему творческому процессу. Даже воздух был заряжен невероятной энергией любви, счастья, мира и спокойствия, которые каждая семья вдохновленно создавала в собственном коллаже.

Только в финальный день акции было создано более 400 кв.м., что в сумме с усердным трудом участников на протяжении года в 12-ти разных городах дало общий результат в 1082,4 кв.м.!

За этой цифрой стоит невероятная общая работа, наполненная чувством благополучия и общности, которая смело может стать примером и вдохновением не только для жителей нашей страны, но и для каждого, кто живет на нашей планете, с целью объединяться, мечтать и делать наш мир чутоку счастливее.

Подводя итоги в фестивале приняло участие более 5000 человек, и было зафиксировано больше десятка тысяч различных желаний. У нас взяли интервьюоколо 15 разныхтелеканалов, где Людмила Богушрассказывала о том, каконасоздалатакуюидею, почемуонаэтоделает и как вдохновила людей столь на масштабное мероприятие. Хотелось отдельно выразить благодарность волонтерам, участникам, спонсорам и партнерам, которые присоединились к нам и сделали свой вклад в создании мирового рекорда!

Будем рады видеть каждого в следующем году и приглашаем стать частью 10-го уличного фестиваля "Карта мечты", который состоится 24 августа 2020!

Больше деталей о фестивале на официальной странице в Facebook: https://bitly.su/LLTjp

Новина додана: 09.09.2019
Мітки: акция, выставка, культура, пресс-релиз, событие, страны



Коментарі користувачів: "Ежегодно в Украине проходит акция по созданию Карты мечты"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало