Довгий готов принять участие в танцевальном шоу

По столице прошел слух, что секретарь Киеврады Олесь Довгий примет участие во втором сезоне программы "Танцую для тебя". При этом сам он, услышав об этом, очень удивился.

Довгий признался, что танцами никогда не занимался и даже не может вспомнить, когда в последний раз танцевал.

"Наверное, это было еще на детских школьных дискотеках", - сказал он.

Но если пригласят в шоу, то Довгий готов попробовать силы.

"Я люблю джаз и твист, а с пластикой не очень сложилось", - добавил политик.

Также Довгий не прочь испытать себя в театральном искусстве: "Мне было бы интересно принять участие в конкурсе, где политики разыгрывают комедийные или мелодраматичные сценки, мечтаю сыграть небольшую роль в театре".

Как сообщила PR-директор канала "1+1" Анастасия Жук, Довгого не планировали звать в проект, как и других политиков. Организаторы решили приглашать только звезд шоу-бизнеса.

Источник
Главред

Новина додана: 04.02.2009
Мітки: личности, телевидение, слухи



Коментарі користувачів: "Довгий готов принять участие в танцевальном шоу"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало