Где в Киеве купить продукты "по-дешевке"

В выходные дни, 21- 22 февраля, Главное управление по вопросам торговли и быта КГГА проведет в столице 4 сельскохозяйственных ярмарки.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, 20 февраля ярмарки состоятся в:
  • Шевченковском районе на ул. Рижской, 1;
21 февраля ярмарки состоятся в:
  • Голосеевском районе на пр. Глушкова, 36;
  • Дарницком районе - на пр. Григоренко;
  • Оболонском районе на пр. Оболонском, 23-43.
На ярмарках киевлянам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров.

На ярмарках киевляне смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15 % ниже рыночных.

Напомним, 14 февраля в Киеве также прошли ярмарки. В них приняли участие 490 автомашин с разной сельскохозяйственной продукцией. Всего реализовано 482,2 тонны продукции - 319,5 тонн картофеля, овощей, фруктов, 44,2 тонны мяса, 28,2 тонн рыбы и 90,3 тонн других продовольственных товаров.
Источник
Кияны

Новина додана: 18.02.2009
Мітки: акция, Киев, скидки



Коментарі користувачів: "Где в Киеве купить продукты "по-дешевке""



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало