Магазины отказываются от работы с пластиковыми картами

С понедельника, 23 февраля, магазины Киева перестали принимать к оплате платежные карты банка "Надра". Еще 20 февраля карточкой можно было оплатить товары на сумму 150 гривен.

Стоит отметить, что банкоматы "Надра" по-прежнему не работают. Проценты по депозитам выплачивают, но не более 1000 гривен (или 120 долларов) в день. Забрать вклад, срок которого истек, невозможно. Пенсии, зарплаты и стипендии выплачиваются по тысяче гривен в день. Банкоматы других финучреждений либо вообще не принимают карточки банка "Надра", либо выдают не более 50-100 гривен в день.
Источник
Дело

Новина додана: 24.02.2009
Мітки: деньги, банк, кризис



Коментарі користувачів: "Магазины отказываются от работы с пластиковыми картами"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало