Ресторани, бари, кафе

Суші: базовий набір продуктів та різновиди соусів
Суші – традиційна японська страва, що містить у собі рис та начинку з риби чи морепродуктів. Це одне з найкорисніших поєднань, яке забезпечує підтримку
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Вибір барних стільців для малого бізнесу: Оптимізація простору
Оптимізація простору має важливе значення в завантаженому готельному секторі, особливо для малого бізнесу. Вибір меблів має важливе значення і впливає на корисність та привабливість простору.
Секрети зручної доставки суші у Львові: як замовити та насолодитися смаком
Львів не маленьке місто, тому доставка їжі має певні особливості. Служба доставки від “Суші Майстер” має кілька правил, які дозволяють гарантувати клієнтам високу якість обслуговування.
Весело и зажигательно: пять вариантов крепкого алкоголя для домашней вечеринки
Нет ничего лучше, чем устроить дома модную и зажигательную вечеринку. Повод можно найти всегда, ведь самое важное в этом случае отличное времяпрепровождение в хорошей компании.
Як вибрати заклад для святкування? Поради та підказки
Найкращі локації для святкувань. Як обрати заклад для проведення свята? Каталог закладів для святкування урочистих подій. Де знайти заклад для святкування?
Гренки и сухарики: как выбрать и чем отличаются
Если вы хотите быстро подкрепиться, то одним из вариантов могут быть сухарики или гренки. Они отличаются между собой качеством, вкусом и составом.
Вкус Шотландии: в чем уникальность односолодового скотча
Алкогольный напиток, которым восхищаются миллионы людей, за века существования претерпел значительных изменений. Среди всего разнообразия шотландского виски
Как открыть собственную точку стрит-фуда
Стрит-фуд - рентабельный и перспективный бизнес. Он хорош тем, что требует минимальных вложений, постоянно развивается и окупается в достаточно короткие сроки
Как приготовить суши как в ресторане своими руками?
Готовка дома своими руками процесс не быстрый, но крайне приятный. Погружение в сам процесс, вложить душу, позвать друзей или вторую половинку, а ...
Где заказать мороженую рыбу на дом
Свежие товары не могут храниться долго, особенно это касается морепродуктов. Мороженая рыба не уступает свежей набором полезных веществ.
Украшение торта посыпкой
Украшение - это финальная стадия такого многоступенчатого процесса, как создание торта. Современные средства позволяют быстро и оригинально украшать кондитерские изделия, придавая им привлекательный, художественно оформленный вид
Топ-5 необычных рецептов обычной пиццы
Прелесть самого популярного изобретения неаполитанцев в бесконечной вариативности: на тесто любой толщины в принципе можно выложить любую начинку и окрестить результат пиццей.
В Харькове открылся уникальный фуд-маркет
После новогодних праздников в Харькове открылся первоклассный маркет еды с доставкой Food City. Здесь на завтрак подают домашние сырники и яйца-пашот.
Стеклянная лапша: польза + уникальный вкус
Глобализация ввела в наш рацион блюдо экзотическое, вкусное и полезное – фунчозу. Стеклянная лапша низкокалорийна, без глютена и подходит аллергикам. В Pizza house лапшу готовят в вок и насыщают гурманскими вкусами. Откуда взялась фунчоза и как приготовить ее вкусно?
Быстрая доставка пиццы в Одессе
В ходе изучения достопримечательностей города у каждого может разыграться аппетит. Утолить голод поможет доставка пиццы в Одессе за 30 минут. Популярная американская пиццерия уже более 10 лет находится на рынке Украины. За это время клиентам продано более 10 млн пицц.
Мода на пирожные и пироги в 21 веке
Может показаться странным, но на стиль оформления пирожных и тортов на заказ, как в Киеве, так и во всем мире, влияет мода на одежду, автомобили и другие окружающие нас любимые предметы. Кто бы мог представить лет 10 назад, что самые модные пирожные в начале 21 века будут...
Нестандартная пицца
Предлагаем вашему вниманию подборкку материалов о самых нестандартных вариантах пиццы - от японской до итальянской конусообразной пиццы.
Маргарита - пицца королей
Происхождение пиццы восходит к тому времени, когда несколько тысяч лет назад в Древнем Египте... Что будут есть люди в XXI веке? Преодолев языковые барьеры и культурные различия, пицца стала первым действительно всемирно распространенным продуктом питания.
Итальянская кухня: традиции и разнообразие
Общепринятым мнением считается тот факт, что в основе кухни Итальянцев лежат традиции древних римлян, греков и арабов и других древних народов которые заселяли когда-то территорию современной Италии.
Пицца полезна для здоровья
Пицца, которую когда-то готовили из остатков продуктов, как еду для бедных крестьян, в настоящее время превратилась самое знаменитое и любимое блюдо во всем мире и по праву входит в состав замечательной и полезной Средиземноморской диеты.
9 фактов о пицце
Одно слово "пицца" заставляет улыбаться практически любого человека. Ее существует колоссальное разнообразие: с толстым и тонким тестом, наполненная сыром, колбасой, сосисками, перцами, грибами, зеленью, курицей, море продуктами. Этот список можно продолжать очень долго.
История появления пиццы
Если бы у вас спросили, какая страна является родиной пиццы, что бы вы ответили? Скорее всего, назвали бы Италию. На самом-то деле это не совсем так. До появления Италии пиццу (точнее, ее прародительницу) употребляли в пищу...
Выбираем ресторан в Киеве по кухне
Ресторанный бизнес в мире дал свои веяния и на Киев. Рестораны здесь представлены различными кухнями: европейской, кавказской, японской и так далее. У каждой кухни свои особенности, фирменные блюда и обычаи. Давайте кратко разберемся с каждой из видов кухни, которую можно отведать в ресторанах Киева.
Едим в ресторане – столовый этикет
Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» героиня Алентовой боялась есть рыбу, не понимая, какой нож нужно использовать? Такая ситуация может приключиться и с вами в ресторане, если вы не будете знать основных правил обеденного этикета. Итак, что и чем нужно есть согласно этих правил?
Как правильно выбрать ресторан для свадебного банкета?
Основной статьей расходов на свадьбе является именно выбор места празднования и меню торжества. Но часто будущие молодожены не знают, как правильно выбрать ресторан или кафе, о чем общаться и что узнавать у администратора, когда бронировать зал и т.д. Мы постараемся пролить свет на все эти вопросы.
Рестораны – теория
Рестораны - это специализированные заведения общепита (общественного питания), которые занимаются приготовлением и продажей готовых продуктов пищевого употребления. Рестораны бывают независимые (самостоятельные учреждения) и могут организовывать сеть (например Козырная Карта, Мировая Карта и т.д.)
8 правил подбора ресторана для свадьбы
Оцените свои возможности, разделив общую сумму выделенных денег на количество гостей. Если полученное количество денег неприлично малое, попробуйте уменьшить численное количество приглашенных.
Как выбрать ресторан
Нужно найти, где отпраздновать корпоративный праздник, личный юбилей или день рождения? Для начала подумайте, где всем вашим гостям будет уютно и комфортно. Если вы планируете пригласить людей, которые предпочитают спокойное общение в стенках респектабельного заведения и при этом вкусно поесть , без колебаний выбирайте ресторан Киева или банкетный зал.

Ресторани, бари, кафе на Link.ua:

"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише жителям Харківського масиву, а й багатьом киянам. Меню р...

Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды от Окружной дороги притаилось кафе "Каменный двор"....

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, в стороне от нескончаемых автомобильных пробок, потока спеша...

Ресторани, бари, кафе в Києві